8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

Компания «Овертайм» приняла участие в 26-й Международной выставке «Электро-2017»

Компания «Овертайм»  приняла участие  в 26-й Международной выставке «Электро-2017» 16.06.2017

Компания «Овертайм» приняла участие в 26-й Международной выставке «Электро-2017»

Компания «Овертайм» представила электромонтажное оборудование Alfra, крейты и приборные корпуса PolyRack, промышленные шкафы отечественного производства Elbox.

Мир технологий меняется стремительными темпами – Россия стоит на пороге четвертой промышленной революции. На первое место выходит интернет вещей и сервисов: виртуализация процессов, сквозное проектирования и интеллектуальное производство. На смену обычному предприятию приходит предприятие цифровое. Такие значительные изменения заставляют компании переосмысливать экосистему и свою роль в ней, а также быстро реагировать на вызовы внешней среды.

На выставке «Электро-2017» компания «Овертайм» представила электромонтажные гидравлические инструменты и станки немецкого бренда «Alfra». Компания ALFRA является одним из самых известных в Европе производителей электромонтажного инструмента и оборудования для обработки шин, станков для обработки металла, инструментов для обработки кабелей и проводов, инструмента для резки din-рейки, станков для сверления металла, магнитных станков Alfra Rotabest. Перейти в каталог продукции прямо сейчас:

Также на выставке компания «Овертайм» представила комплексные решения в сфере корпусирования электронных компонентов на базе немецкой компании PolyRack: крейты, приборные корпуса, встраиваемые корпуса, корпуса специального назначения. Инновационная продукция помимо высокого качества, обладает экономическими преимуществами серийного производства. Компания PolyRack основное внимание уделяет разработке комплексных решений, начиная с индивидуальной консультации, проектирования и производства, заканчивая своевременной поставкой. Подробнее о продукции здесь:

Неподдельным интересом на выставочном стенде пользовались шкафы отечественного производства Elbox, специально разработанные для рынка автоматизации и электротехнической отрасли. Флагманом линейки является серия шкафов EMS, особенностями которых является: инновационный монтажный профиль, рассчитанный на большие нагрузки; универсальная конструкция каркаса, способствующая объединению нескольких шкафов в единую модульную конструкцию; система профилей, совместимая с большинством оборудования отечественных и зарубежных производителей. Подробнее о характеристиках здесь:

«Выставка «Электро-2017» безусловно, отражает потребности рынка и служит эффективным инструментом для поиска и налаживания партнерских связей, заключения контрактов, и мы рады, что нам удалось принять участие в данном мероприятии», - комментирует Помаскина Екатерина, директор по маркетингу ООО «Овертайм».


Возврат к списку