8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

Служба быстрой кастомизации Eldon теперь ещё более дружелюбна к пользователю

13.09.2017

В рамках службы быстрой кастомизации Eldon предлагает 100% совместимые чертежи для продуктов быстрой кастомизации, а также новый набор инструментов, помогающий потребителям упрощать процесс обработки поверхностей.

Новый набор инструментов по умолчанию

Представлен новый набор инструментов, который включает в себя символы практически для всех операций обработки. Данный набор доступен на локальной веб-странице быстрой кастомизации вместе с детальным руководством для пользователей AutoCAD.

Обновлённые чертежи

Новые чертежи расположены на двух вкладках.

А. Вкладка «модель», содержащая чертёж, доступный на сайте Eldon



Б. Вкладка быстрой кастомизации, содержащая все наружные ракурсы обрабатываемой поверхности. Любые элементы, которые могут помешать процессу обработки, такие, так прокладки, сварные штифты, и.т.д., показаны пунктирными линиями.



Важное замечание

Не у всех чертежей есть вкладка с быстрой кастомизацией Eldon, поскольку некоторые продукты могут быть описаны исключительно с помощью вкладки «модель», как, к примеру, MP1206.

С этого момента мы убедительно просим наших клиентов быстрой кастомизации Eldon использовать новые чертежи и набор инструментов, доступный на веб-сайте Eldon на локальных страницах быстрой кастомизации.