8 (812) 327-34-86 8 (495) 961-02-07 8 (800) 775-47-83

Новый ряд двухдверных корпусов UDP с улучшенной степенью защиты

11.07.2017

Настенные корпуса UDP, выполненные из пластика, армированного стекловолокном – это доступная замена шкафам из нержавеющей стали при установке в сложных условиях.

Преимущества для покупателя:

  • Повышенный уровень защиты, теперь IP65
  • Подходит для агрессивных сред
  • Доступная и эффективная замена корпусам из нержавеющей стали
  • Двойная изоляция для максимальной безопасности пользователя

Eldon заменил всю линейку двухдверных корпусов UDP модернизированными агрегатами с улучшенной степенью защиты. Каждое обновление нацелено на то, чтобы помогать покупателям оставаться на передовых позициях динамично развивающегося рынка промышленных товаров.

В то время как предыдущие версии двухдверных настенных корпусов соответствуют IP54, новая версия соответствует IP65, что даёт пользователям возможность установки в ещё более сложных условиях.

Разработанные для таких сред, как общественные сооружения, нефтеперерабатывающие заводы, судостроительные предприятия, фотоэлектрические и нефтехимические производства, двойные полиэстеровые корпуса UDP являются доступной и эффективной заменой корпусам из нержавеющей стали.

Настенные шкафы UDP обладают двойной изоляцией, предоставляя пользователям максимальную безопасность. Различные модульные корпуса могут быть совмещены для построения более крупных сборок.

Обратите внимание, что уникальные номера корпусов также были изменены. «N» было удалено, таким образом UDP125100N становится UDP125100.